今天是:
搜索:

当前位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设交易信息 >> 招标公告

涟源市扶珂水库工程勘察设计流标公告

 

 

 

湖南湘源工程项目管理咨询有限责任公司涟源市水务局的委托,就涟源市扶珂水库工程勘察设计进行公开招标。

本项目接受娄底市水利水电工程招标投标领导小组办公室全程监督,于2018828日上午1000分(北京时间)在娄底市公共资源交易中心进行公开开标,并由依法组建的评标委员会进行了评标,经评标委员会评审,通过资格评审的投标人不足三家,评标委员会未推荐中标候选人,本次招标作流标处理。

不合格原因:

1. 东莞市水利勘测设计院有限公司:无工程勘察专业(水文地质)乙级及以上资质,资格评审不合格;

2. 桂林市水利电力勘测设计研究院:主要人员(项目设计总负责人与各专业负责人)均未提供劳动合同,资格评审不合格;

3. 黄河勘测规划设计有限公司:水保专业负责人杨伟超的劳动合同未在有效期内,资格评审不合格。

 

 

投诉受理单位:娄底市水利水电工程招标投标领导小组办公室

联系电话:0738-8329796

招 标 人:涟源市水务局

招标代理:湖南湘源工程项目管理咨询有限责任公司